LOT 33
Afrique - Africa
Afrique - Africa
Poteau de village Luba
Bois sculpté. République Démocratique du Congo.
H. 81 cm.
Provenance: ancienne collection Duchatel
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Afrique - Africa
Poteau de village Luba
H. 81 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels