LOT 37
Afrique - Africa
Afrique - Africa
Marionnette Bambara
Bois sculpté, Mali.
H. 82 cm.
Provenance: ancienne collection J.-Y. Coué, Angers
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Afrique - Africa
Marionnette Bambara
Bois sculpté, Mali.
H. 82 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels