LOT 43
Afrique - Africa
Afrique - Africa
Statue d'homme Dogon
Bois sculpté, Mali.
H. 90 cm.
Provenance: ancienne collection Legros, Verviers
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Afrique - Africa
Statue d'homme Dogon
Bois sculpté, Mali.
H. 90 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels