LOT 43

Afrique - Africa

Afrique - Africa

Statue d'homme Dogon
Bois sculpté, Mali.
H. 90 cm.
Provenance: ancienne collection Legros, Verviers

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Afrique - Africa

Statue d'homme Dogon
Bois sculpté, Mali.
H. 90 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels