LOT 27
Afro Basaldella (Udine 1912 - Zurigo 1976) Ohne Titel, 60er Jahre ca.;Tempera su carta, 35 x 45 cm
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Afro Roma datata Roma 17/01/04 e archiviata con il nr. 63BIG9B
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy