Afro Celotto (maitre verrier Venise 1963 - ).

Très grand vase en verre battuto, à inclusion de murrine étirées et de filets rouges sur fond légèrement bleuté. Signé dans le décor et sur le fond et daté 2013. Hauteur: 52 cm. Condition. pas d'accidents ni d'éclats.

21 May 2024
Belgium, Bruxelles

21 May 2024
Belgium, Bruxelles