Ⓑ Afshin PIRHASHAMI (Iran, 1974) House of cards
Ⓑ Afshin PIRHASHAMI (Iran, 1974)
House of cards
Huile sur toile 200 x 150 cm peint en 2015 signé et daté "Afshine Pirhashemi 2015" en bas à gauche Oil on canvas painted in 2015 signed and dated "Afshine Pirhashemi 2015" lower left Private collection, Dubai Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
House of cards