Ⓑ Afshin PIRHASHAMI (Iran, 1974) House of cards

Ⓑ Afshin PIRHASHAMI (Iran, 1974)

House of cards

Huile sur toile 200 x 150 cm peint en 2015 signé et daté "Afshine Pirhashemi 2015" en bas à gauche Oil on canvas painted in 2015 signed and dated "Afshine Pirhashemi 2015" lower left Private collection, Dubai Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.

25 Apr 2024
United Kingdom

House of cards

25 Apr 2024
United Kingdom