LOT 53
Agapit STEVENS (1849-1917/24) Portrait d'élégante... - Lot 53 - Millon Belgique
Agapit STEVENS (1849-1917/24)
Portrait d'élégante au bouquet de marguerites
Huile sur toile
Signé en haut à droite "A. Stevens"
76 x 55 cm
(accidents, restaurations)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Agapit STEVENS (1849-1917/24)
Huile sur toile
76 x 55 cm
(accidents, restaurations)