Agapit STEVENS 1849-1917/24
Agapit STEVENS 1849-1917/24
LA PIANISTE Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 65 x 45 cm (Légères déchirures en haut à gauche)
28 Apr 2024
France, Cannes
Agapit STEVENS 1849-1917/24
28 Apr 2024
France, Cannes