LOT 34
Art & Vins
Agathon LEONARD
Agathon LEONARD (1841-1923) - Danseuse à la cothurne - Bronze doré, signé à l'arrière - Fonte Susse éditeurs - 37 cm - Petits manques à la dorure
25 Apr 2024
25 Apr 2024