LOT 0960
Agnello, scultura in legno intagliato ed
Agnello, scultura in legno intagliato ed argentato, poggiante su un libro in legno dorato, sec.XX
cm. 38x22 h. 21
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 38x22 h. 21