Agnès ESCALA (XXe siècle) : Vase rouleau en grès brun à panse resserrée en partie inférieure. Signé sous la base. H. : 39 cm. Infimes égrenures et bulles de cuisson.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois