Agostino AGLIO (Crémone, 1777- Londres, 1857)
Paysage montagneux animé
Gouache sur papier
Signé en bas au milieu A. Aglio et daté Londres janvier 1806
55 x 69 cm
(petites griffes)
Agostino AGLIO (Cremona, 1777-Londra, 1857)
Paesaggio di montagna animato
Gouache su carta
Firmato in basso al centro A. Aglio e datato Londra gennaio 1806
55 x 69 cm
(graffi)
Paysage montagneux animé
Gouache sur papier
55 x 69 cm
(petites griffes)
Paesaggio di montagna animato
Gouache su carta
55 x 69 cm
(graffi)