LOT 97
Agustín CARDENAS [cubain] (1927-2001) Composition,... - Lot 97 - Ader
Agustín CARDENAS [cubain] (1927-2001) Composition, 1987 Encre sur papier liège. Signée et datée bas droite 30 x 24 cm Provenance : Vente Laurin-Guilloux-Buffetaud, Hôtel Drouot, Paris, 23 mars 2001, n°80.
04 Apr 2024