LOT 47
Ahmed AFAILAL (1949-2015)
Composition calligraphique, 1983
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite en français et en arabe
65 x 50 cm
13 Dec 2020
Technique mixte sur papier
65 x 50 cm
13 Dec 2020