LOT 137
Ahmed AFAILAL
Composition
Technique mixte sur papier
Signée et datée 95 en bas à droite
28 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Composition
Technique mixte sur papier
28 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger