LOT 42
Ahmed LOUARDIRI (1928-1974)
Le printemps
Techniques mixtes
Signé en bas à gauche, titré
50 x 85 cm
Provenance
Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.
13 Dec 2020
Le printemps
Techniques mixtes
Signé en bas à gauche, titré
50 x 85 cm
Provenance
13 Dec 2020