LOT 2

Aidans, Edouard (1930 2018).

Aidans, Edouard (1930 2018).
Aquarelle sur papier épais contrecollé sur carton pour cette illustration originale. Probablement réalisée vers le milieu des années 80, pour une série qui ne verra fi nalement pas le jour. Qualité graphique comparable sans aucun doute à la série Les panthères. Signée. 38,2x26,3cm

23 Feb 2020

Aidans, Edouard (1930 2018).

23 Feb 2020