LOT 96

Aidans

Illustration à la gouache réalisée pour la jaquette d'une pochette vidéo en 1985. Une scène d'action pour le créateur de la série Tounga. Signée et datée 1985. Marouflée sur carton. Dimensions : 26 x 38.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels