LOT 391
Aigle perché, sculpture en bronze et socle... - Lot 391 - Alexandre Landre Semur
Aigle perché, sculpture en bronze et socle en bronze doré, base en marbre noir, seconde moitié du XXème siècle. Hauteur : 34 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy