LOT 122

Aigle, sujet en régule à patine verte, fin XIXe-début XXe siècle. Présenté sur un socle en marbre gris. H.32 L.75 P.40 cm. Quelques perces et traces d'oxydation.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers