LOT 12
Aignan Thomas DESFRICHES (1715-1800)
Vue de village
Pierre noire et lavis
22 x 27 cm
Signé et daté en bas à droite Desfriches d'Orléans 1758
Etiquette au dois de l'exposition Desfriches 20/11/65-15/01/66
Musée d'Orléans, 1965-1966
29 Sep 2021
Vue de village
Pierre noire et lavis
22 x 27 cm
Musée d'Orléans, 1965-1966