LOT 13

Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800)

L'Aurée du bois
Pierre noire
15 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite Desfriches 1766

Dédicace manuscrite au dos de l'encadrement Offert à [illisible]/par son ami/Henri de Limay/petits fils de Desfriches

29 Sep 2021

L'Aurée du bois
Pierre noire
15 x 18,5 cm

29 Sep 2021