LOT 338
Aiguière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés
Aiguière en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche souligné de moulures de perles et feuilles d'eau.
Paris, 1798-1809.
Maître-Orfèvre : Jean-Baptiste Potot.
(Chocs, enfoncements et restaurations).
Hauteur : 36 cm
Poids : 795 g
26 Nov 2021
Paris, 1798-1809.
Hauteur : 36 cm
Poids : 795 g