LOT 301

Aiguière en buire ornée d'un médaillon à... - Lot 301 - Phoenix Auction

Aiguière en buire ornée d'un médaillon à profil de Mercure, 1798-1809, argent ciselé, manche en bois, poinçons [M.O. : veuve Neusecourt née Marguerite Pique-Neufcour], h. 35 cm, 901 g env. (brut) [très légères altérations].

06 Sep 2019
Belgium, Wavre

06 Sep 2019
Belgium, Wavre