LOT 341
Aiguière en cristal de forme balustre, la... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés
Aiguière en cristal de forme balustre, la monture en argent 950 millièmes à décor rocaille. Orfèvre:Edouard Ernie. (Accident). Hauteur:23 cm Poids brut:660 g
29 Mar 2024