LOT 35
Aiguière en porcelaine polychrome à décor... - Lot 35 - Alexandre Landre Beaune
Aiguière en porcelaine polychrome à décor de fleurs. Hauteur: 33cm Usures et restaurations.
30 Mar 2024
France, Beaune