Aiguière et son bassin en argent 833/1000 à décor de coquilles Travail portugais du milieu du XXe siècle Hauteur aiguière : 33 cm Diamètre bassin : 30 cm Poids : 1400 g

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels