Aimable BOUILLIER (1867-1940) Vaches au bord... - Lot 72 - Euvrard & Fabre
Aimable BOUILLIER (1867-1940) Vaches au bord du canal à Ouistreham Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 43 x 55 cm
23 Apr 2024