LOT 19
Aimé DAVID-FONTANGES (XXème) Les Remparts d'Aigues-Mortes Eau-forte sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié 55/80 PL au crayon en bas à gauche Vélin 34 x 45 cm Sous cadre
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes