LOT 12
Aimé DAVID- FONTANGES (XXème) Tour de CONSTANCE d' Aigues-Mortes Eau-forte sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié au crayon 55/80 en bas à gauche. Vélin 45 x 33 cm Sous cadre
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes