Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) et Maurice GENEVOIX Réunion de 6 gravures originales illustrant L'Enfant et le château Justifiées 60/100 et signées au graphite dans la marge en bas à droite 38 x 28 cm Traces de mouillure sur certaines On y joint : Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) La célébration de Marie Gravure, justifiée 55/100 et signée au graphite dans la marge en bas à droite