LOT 200
Arts du XXe siècle
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) La vérité méconnue ou le miroir brisé Bronze à patine brune Signé Dalou, marque de fondeur "Susse Fres edts Paris" et marque en creux "cire perdue" H. : 14,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024