LOT 124
Aimé-Jules Dalou
BRONZE "LE BATTEUR DE FAUX" par Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Bronze à patine brune Signé "Dalou" et "Susse Fres Edts Paris", mention "cire perdue", numéroté "2" et cachet de fondeur "Susse Frères éditeurs Paris 12 x 16,5 x 10 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly