LOT 977
Aimé Victor BarraudA (1902-1954), "Vue de l'Arve", huile sur toile, signée, titrée et datée 1934, 60x81 cm
Aimé Victor Barraud (1902-1954), "Vue de l'Arve", huile sur toile, signée, titrée et datée 1934, 60x81 cm
Au verso: "A Sam King pour le 30e anniversaire de son entrée à la galerie, Georges Moos, sept. 1940"
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve