LOT 37
Aimée PERLET (c.1798-1854) Portrait de femme... - Lot 37 - L'Huillier & Associés
Aimée PERLET (c.1798-1854)
Portrait de femme à la robe verte et fauteuil de velours rouge
Miniature sur porcelaine signée en bas à droite et datée 1844
25 x 20 cm environ
29 Nov 2021
Aimée PERLET (c.1798-1854)
25 x 20 cm environ