LOT 49
Aki KURODA [japonais] (né en 1944) Composition Crayons... - Lot 49 - Ader
Aki KURODA [japonais] (né en 1944) Composition Crayons gras de couleur sur une affiche de la Galerie Adrien Maeght, Paris. Signé en pied. 65 x 51 cm Provenance : Offert par l'artiste.
04 Apr 2024