Akira KITO [japonais] (1925-1994) Rêve de... - Lot 45 - Ader
Akira KITO [japonais] (1925-1994) Rêve de poisson, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 100 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024