LOT 84
Akira KITO [japonais] (1925-1994) Le Aquarum, 1955 Huile sur toile. Signée
en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 55 cm
Larg. : 55,00 - height : 46,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement