LOT 40

Akira TANAKA (1918-1982)
Trois hommes
Lithographie en couleur, signée et n°95/100.
Encadré.
40 x 56 cm à vue

21 Jun 2021

Akira TANAKA (1918-1982)
Trois hommes
Encadré.
40 x 56 cm à vue

21 Jun 2021