LOT 56
Akira TANAKA (1918-1982)
Akira TANAKA (1918-1982)
Lecture du journal 1972 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée en japonais et datée au dos 92 x 73 cm
08 Jan 2022
Akira TANAKA (1918-1982)
08 Jan 2022