LOT 57
Akira TANAKA (1918-1982)
Akira TANAKA (1918-1982)
Apéritif au champagne 1978 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée en japonais et datée au dos 50 x 61 cm
08 Jan 2022
Akira TANAKA (1918-1982)
08 Jan 2022