LOT 142
Al bar
Olio su tela
20 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Olio su tela
20 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano