LOT 1380821100030
Aladar Edvi-Illes *
(Pest 1870-1958 Budapest) Profilbild eines Mädchens in (ungarischer?) Tracht, in einen Spiegel blickend, signiert Edvi Illes, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna