LOT 51
Alain AZEMAR (1953-1999)
Les planches
Aquarelle
63 x 91 cm à la vue
Signée et datée en bas au centre Alain Azemar 92
H: 63 x L: 91 cm
16 Sep 2021
Les planches
Aquarelle
63 x 91 cm à la vue
H: 63 x L: 91 cm