LOT 0047
Alain Arias - Misson (1938), Telefiction XXIIII, 1981
foto elaborata su masonite, cm 20x25 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Associazione Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova