LOT 31
Tableaux
Alain BARRIER (1953) Esquisse pour le "prix de Paris", 1977 Fusain sur papier, signé, titré et daté en bas à droite 30 x 40 cm, à vue (Cadre en bois clair, sous verre) Rousseurs
02 May 2024