Alain BONNEFOIT (1937- ) Nu, 1991 Encre sur papier signée et datée en bas à droite 50 x 32,5 cm Dans le folio Variations de subies, TJ. Arts, Paris, 1991, en feuilles sous emboitage toilé (légèrément) abimé, tirage à 450 exemplaire, un des 100 ex. hors commerce numérotés avec une encre originale signée et datée 1991 et avec 3 lithographies originales en couleurs signées et datées par l'artiste, ex. no H.C. VI

23 Apr 2024
France, Nice

23 Apr 2024
France, Nice