LOT 56
Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nu
Mine de plomb et aquarelle
35 x 44 cm
Monogrammé AB en bas à gauche signé daté et dédicacé en bas à gauche A Bonnefoit 93 Pour Carole …..
27 Oct 2020
Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nu
Mine de plomb et aquarelle
35 x 44 cm