LOT 212
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Femmes de profil Lithographie... - Lot 212 - Morand & Morand
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Femmes de profil Lithographie signée en bas à gauche Dimensions à vue : 37,5 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 70,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024