LOT 0090

Alain BORNAIN (Né en 1965) « Peinture… », 2000

Alain BORNAIN (Né en 1965)
« Blackboard ». 2000.
Huile sur toile. Signée « Alain Bornain » au dos. Porte au dos les mentions « BB/00/032, 02/2000, 125 x 235 cm, Peinture… ». Dimensions : 125 x 235 cm.
Provenance : collection particulière, Belgique.

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Alain BORNAIN (Né en 1965)
« Blackboard ». 2000.

30 Mar 2024
Belgium, Brussels